(пусто)
 
Ассортимент интернет-магазина Video03.RU
Проверка статуса заказа

Номер заказа: 

Email: 

Блог / Новости RSS 2.0

Этапы установки видеонаблюдения

Этапы установки видеонаблюдения

Приняв решение установить у себя видеонаблюдение, Вы начинаете искать фирму или компанию, которая сможет это сделать.

Вы начнете получать всевозможные коммерческие предложения, большинство из которых имеет своей целью просто продать вам дорогое оборудование. Приняв такое предложение, Вы рискуете потратить свои кровные на дорогое и не нужное барахло, которое давно устарело. К сожалению это часто встречаешь в таких сложных направлениях как видеонаблюдение и локальные сети.

 

Мы предлагаем Вам комплексное решение Вашей проблемы.

Наша компания, не новичок в этой сфере, имеет все сертификаты, разрешения, сможет качественно организовать установку видеонаблюдения, параллельно с охранной сигнализацией.

 

Первый этап – чтобы определить Ваши потребности, непременно общаемся с клиентом, т. е. с Вами. Подбираем вместе с Вами оптимальное решение, подсказываем, что можно и что нужно сделать.


Второй этап – проектирование. К Вам приедет специалист или группа, состоящая из специалистов по проектированию видеонаблюдения, которая обследует объект и составит техническое задание, которое согласуется с Вами.


Третий этап – разработка технического проекта, проектно-сметной документации.

Четвертый этап – монтаж видеонаблюдения. На данном этапе в процессе монтажа, осуществляется контроль, как со стороны исполняющей организации, так и, желательно, со стороны заказчика, чтобы избежать каких бы то ни было недоразумений.


Пятый этап – испытания, пуско-наладочные работы, приемка работ заказчиком, устранение замечаний и ввод в работу всей системы.

 

В настроенном и запущенном состоянии, система видеонаблюдения очень проста в эксплуатации. Наши специалисты научат пользоваться и расскажут все меры предосторожности по ее использованию.


Важно – на стадии проектирования, необходимо согласовать документацию с надзорными органами.


В дальнейшем мы предложим Вам взять всю систему видеонаблюдения, на обслуживание.


Выбор за Вами.

Вы можете связаться через форуму обратной связи на нашем сайте или позвонить по телефону: +7 (495) 778-74-03:



Имя:

Email:

Тема:

Сообщение:
 

Введите число, изображенное на рисунке
code





 

в FAQ >>