(пусто)
 
Ассортимент интернет-магазина Video03.RU
Проверка статуса заказа

Номер заказа: 

Email: 

Блог / Новости RSS 2.0

Что такое видеоглазок?

Что такое видеоглазок?

Видео глазок

Видеоглазок – это современное электронное устройство, предназначенное для дистанционного наблюдения на экране вашего телевизора или видеомонитора за обстановкой перед входной дверью. С наружной стороны двери видеоглазок внешне ничем не отличается от обычного дверного глазка, поэтому он не привлекает к себе особого внимания. Основное достоинство видеоглазка заключается в том, что если Вы его установите, Вам не надо будет подходить к двери, чтобы узнать, кто находится за ней.

 

Что представляет собой видеоглазок? Это сложный радиоэлектронный прибор, состоящий из миниатюрной видеокамеры с ПЗС-матрицей и специального объектива, адаптированного для прикрепления к двери.

 

В нашем интернет-магазине представлен видеоглазок  работающий от 3 батареек АА, с датчиком движения, инфракрасной подсветкой, звонком на русском языке и гарантией 1 год.  Видеозапись ведется при срабатывании датчика движения или при нажатии кнопки вызова, что помогает минимизировать затрату виртуального пространства и поможет быстро проглядеть только самые нужные моменты. 

 

видеоглазки

Такие видеоглазки особой популярностью пользуется в домах не имеющих общего холла с соседями где закрывается общая дверь. Для такого случая придется воспользоваться видеодомофоном с функцией записи или системой видеонаблюдения аналогового или ip типа.

 

в FAQ >>