(пусто)
 
Ассортимент интернет-магазина Video03.RU
Проверка статуса заказа

Номер заказа: 

Email: 

Библиотека  системам видеонаблюдения и контроля доступа
Новости систем безопасности
Новинки:
Статьи:

Блог / Новости RSS 2.0

Видеонаблюдение через Интернет

Как наблюдать за происходящим дистанционно через Интернет?

 Системы удаленного контроля\слежения дают огромное преимущество в бизнесе и спокойствие за свое имущество и близких

 

Для решения данной задачи необходимо иметь высокоскоростной интернет, приобрести цифровой видеорегистратор (DVR) и нужное количество аналоговых камер или ip-камеру и настроить на соответствующий протокол соединения. Использование 4 ip-камер обойдется значительно дороже по отношению к системе с подключением аналоговых камер.

 

Требования к интернет провайдеру:

 

1. Выделенный IP адрес

2. Симметричный канал передачи данных (входящий канал равен исходящему, т.е. в месте установки видеосистемы более важен исходящий канал)

3. Скорость не менее 2х Mbit в секунду

4. Роутер с возможностью перенаправления потока данных в локальной сети. Он необходим если видеорегистратор и ip-камера устанавливаются на один выделенный канал. А при использовании свитчей и мощного канала интернет, вашу локальную сеть с подключенными видеосерверами можно увеличить до приличных размеров.

 

На случай когда выделенный ip-адрес подключить не возможно, воспользуйтесь DDNS-сервисом, подключив его через роутер (где для регистратора или ip-камеры порты остануться неизменны, а выделенный ip-адрес смениться на доменное имя) или к самому видеорегистратору/ip-камере (если не использовать частную сеть).

 

Купить ip-камеру не требующая подключения выделенного IP-АДРЕСА

Также хотим отметить, что существует сетевое видео оборудование, которое не требует использования выделенного ip-адреса, при этом онлайн просмотр и видеоархива происходит из любой точки мира по глобальной сети интернет.

 

< Купить IP-камеру не требующую поключения выделенного IP-АДРЕСА, с отличными характеристиками и простейшим подключением к сети интернет, можно в нашем интернет-магазине перейдя по ссылке J2000IP-CmPTZ111

 

 

 

 

 


 

Советуем прочитать похожие статьи на нашем сайте Video03.RU:

 

Подключение видеорегистратора к компьютеру

Подключение видеорегистратора к интернету

Настройка удаленного доступа на роутере и видеорегистраторе

Видеонаблюдение через мобильный телефон или планшет

FAQ (Часто задаваемые вопросы)