(пусто)
 
Ассортимент интернет-магазина Video03.RU
Проверка статуса заказа

Номер заказа: 

Email: 

Блог / Новости RSS 2.0

Пентаплексные Видеорегистраторы

Пентаплексные Видеорегистраторы.

Купить пентаплексные видеорегистраторы

Пентаплексные видеорегистраторы отличаются от других видов видеорегистраторов принципом своей работы, а именно многозадачностью, которую он способен поддерживать в отличие от другого подобного оборудования. Само устройство видеорегистратора создано для того, чтобы записывать, обрабатывать и хранить, передавать видеоданные и информацию.  

 

В системах видеонаблюдения именно видеорегистраторы способны взаимодействовать и обрабатывать всю поступающую с видеокамер информацию. В отличие от других видов видеорегистраторов, именно пентаплексный видеорегистратор справляется сразу с множеством задач, поставленных перед ним. В зависимости от многозадачности оборудования, его можно подразделить условно на следующие виды:

 
Симплексные видеорегистраторы – оборудование, которое может одновременно выполнять только одну задачу.

 
Дуплексный видеорегистратор, который может одновременно обрабатывать сразу несколько заданий.

 
Пентаплексный видеорегистратор, который одновременно может выполнять до шести задач, причём качество работы оборудования при этом остаётся на высоком уровне. Пентаплекс (Pentaplex или Pentapleks) – это пять независимых функций одновременно: наблюдение, запись, просмотр архива, архивирование и работа в сети одновременно.

 

Пентаплексный видеорегистратор одновременно дает возможность просматривать архивные данные видеоматериала, позволяет вести запись видео, поступившую с подключённых видеокамер, позволяет выполнять управление и установку программного оборудования всей системы, позволяет транслировать видео по сети, показывать его удалённому пользователю, множество задач, повышающих функциональность и полезность устройства.

 
Пентаплексный видеорегистратор как правило оснащён несколькими видеовыходами, что позволяет ему выводить информацию одновременно на несколько мониторов. Удобная система поиска по архиву запрашиваемой информации позволяет пользователю найти нужные события в самые короткие сроки. Решив приобрести для себя такой видеорегистратор, вы во много раз увеличите производительность и мощность своей системы видеонаблюдения.

 

Читайте также:

 

FAQ (Часто задаваемые вопросы)

Видеонаблюдение

Подключение видеорегистратора к компьютеру

Подключение видеорегистратора к интернету

Настройка удаленного доступа на роутере и видеорегистраторе

Видеонаблюдение через мобильный телефон или планшет